MBINA TUNJUK DENNIS KADARUSKAN SEBAGAI DEPARTMENT MANAGER PUBLIC RELATIONS YANG BARU

Foto: istimewa

JAKARTA, AFTERMARKETPLUS – Mercedes-Benz Indonesia (MBINA) secara resmi telah mengumumkan penunjukkan Dennis Kadaruskan sebagai Department Manager Public Relations yang baru.

Di posisi barunya ini, Dennis Kadaruskan akan memimpin segala inisiatif dan strategi operasional Public Relations dari Mercedes-Benz Indonesia yang akan melaporkan secara langsung ke Roelof Lamberts, President dan CEO PT. Mercedes-Benz Distribution Indonesia.

Tugas dan tanggung jawab secara spesifik yang akan diemban oleh Dennis termasuk media relations yang langsung terkait dengan produk, brand dan corporate communications.

Pengalaman Dennis lebih dari 10 tahun di bidang jurnalistik otomotif sebagai kontributor di beberapa media cetak sudah tidak diragukan lagi.

Sebelumnya, pada tahun 2010 Dennis mengejar karir di industri otomotif sebagai Product Planning Manager BMW Group Indonesia.

Enam tahun kemudian, ia menjabat sebagai Sales Director di Porsche, sebelum akhirnya bergabung dengan Mercedes-Benz Indonesia.

Gefeliciteerd Dennis. [MNR]

About pekik udi irianto 944 Articles
1. Otomotif Tabloid, PT Dunia Otomotifindo - Group of Magazine as Photographer from May 2, 1994 to June 14, 2001 2. Otosport Tabloid, PT Penerbit Media Motorindo - Group of Magazine as Photographer from June 15, 2001 to December 31, 2001 3. Otosport Tabloid, Automotive Media Supporting Unit, PT Penerbit Media Motorindo - Group of Magazine as Photo Editor from January 1, 2002 to December 31, 2002 4. Otosport Tabloid, PT Penerbit Media Motorindo - Group of Magazine as Photo Editor from January 1, 2003 to April 5, 2003 5. Auto Bild Magazine, PT Penerbit Media Motorindo - Group of Magazine as Photo Editor from May 6, 2003 to December 31, 2008 6. Photographic Section, Auto Bild Editorial Department, Automotif Media, Publishing II Division, PT Infometro Mediatama - Group of Magazine as Photo Editor from January 1, 2009 to October 31, 2014 7. aftermarketplus.id as Editor in Chief from August 2, 2015 to present